О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 12.03.2020 г. № 70 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области»

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от   31.03.2020 г. №  79

г. Семилуки

О внесении изменений и дополнений

врешение Совета народных депутатов

Семилукского муниципального района

от 12.03.2020 г. № 70  «Об утверждении

Порядка проведения конкурса на замещение

должности муниципальной службы главы

администрации Семилукского муниципального

района Воронежской области»

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», статьей 17 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»,  Федеральным  законом  от 21.12.1994  № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 12.03.2020 г. № 70 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации Семилукского муниципального района Воронежской области» дополнив приложение к решению пунктом 5.3.1. следующего содержания:

«5.3.1. В случае возникновения форс- мажорных обстоятельств,   документы подаются следующим образом: по почте заказной корреспонденцией, путем личного визита, осуществив предварительную запись по телефону на конкретную дату».

1. Настоящее решение вступает в силу с момента официального  опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Ю.М. Сафонова.

Глава Семилукского

муниципального района                                                                В.Ф. Павляшек

НПА документов скачать