О создании рабочей группы по подготовке Положения «О депутатской этике депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района»

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.03.2020 г. № 77

г. Семилуки

О создании  рабочей группы

по подготовке Положения «О депутатской этике

депутатов Совета народных депутатов

Семилукского муниципального района»

В соответствии со статьей 29 Устава Семилукского муниципального района статьями 14, 50 Регламента Совета народных депутатов Семилукского муниципального района, утвержденного решением  Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 02.10.2018 г. № 1, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

решил:

1. Создать рабочую группу по подготовке Положения «О депутатской этике депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района» в составе 8 депутатов:

1) Беляева Н.А.

2) Бендин С.Ю.

3) Джоган А.В.

4) Жуков В.Н.

5) Колесникова Е.С.

6) Золотарева В.И.

7) Турищев А.А.

8) Шевелюхин А.С.

1. Рабочей группе подготовить проект Положения «О депутатской этике депутатов Совета народных депутатов Семилукского муниципального района» для включения  вопроса о его утверждении в повестку дня 11-й сессии Совета народных депутатов Семилукского муниципального района.

1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Ю.М. Сафонова.

Глава Семилукского

муниципального района                                                                    В.Ф. Павляшек

НПА документов скачать