О внесении дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 02.10.2018 г. № 1 «О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района 6 созыва»

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

от  12.03.2020 г. №  76

О внесении дополнений

в решение Совета народных депутатов

Семилукского муниципального района

от 02.10.2018 г. № 1 «О регламенте

Совета народных депутатов Семилукского

муниципального района 6 созыва»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании протеста прокуратуры Семилукского района от 31.01.2020 г. № 2-1-2020, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района

решил:

1. Внести в  решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 02.10.2018 г. № 1 «О регламенте Совета народных депутатов Семилукского муниципального района 6 созыва» следующие  дополнения:
    1. Статью 51 приложения к решению дополнить п. 7 следующего содержания:

«7. Нормативные правовые акты Совета народных депутатов Семилукского муниципального района, предусматривающие установление, изменение и отмену местных налогов и сборов, осуществление расходов из средств местного бюджета, могут быть внесены на рассмотрение представительного органа муниципального образования только по инициативе главы местной администрации или при наличии заключения главы местной администрации.

1. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава Семилукского

муниципального района                                                        В.Ф. Павляшек

НПА документов скачать