В общекомандном зачете среди 33-х участвующих районов Воронежской области Семилукский район организовал выезд 9 сборных команд, занял 5-е место (набрав 32 очка).

1. Сборная команда по баскетболу  среди женских заняла 1 место. Тренер Попова Светлана Ивановна.
  2. Сборная команда по баскетболу  среди мужских команд стала 2-ой. Тренер-Канищев Юрий Алексеевич.
  3. Команда Семилукского района по шахматам взяла 5-е место. Тренер и участник соревнований  Анохин Павел Викторович.
  4. Команда Семилукского района по гиревому спорта заняла 12-е место. Возглавил ее тренер-спортсмен кандидат в мастера спорта Захваев Евгений Алескандрович.
  5. Команда Семилукского района по легкой атлетике выступила в составе 10 человек и заняла 17-е место.
  6. Женская команда Семилукского района по волейболу «СПАРТА» впервые участвовала в финальных играх  Спартакиады городов и районов, где заняла 8-е место. Тренер команды - Садчиков Евгений Александрович.
  7. Семилукского района по волейболу среди мужских команд так же впервые попала в розыгрыш финальных игр, на этом турнире ребята заняли 7-е место. Тренер команды - Садчиков Евгений Александрович.
  8. Футболисты сборной команды Семилукского района  вышли в розыгрыш финальных игр заняв 5 место. Тренер команды - Кретинин Алексей Сергеевич
  9. Сборная команда Семилукского района по Самбо заняла 3-е место. Тренер Шершнев Иван Иванович, Азаров Николай Никифорович.