31 Августа, 2019

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ветеринария на протяжении многих лет является одним из важнейших направлений агропромышленного комплекса, внося значительный вклад в развитие сельского хозяйства. Вы заботитесь о здоровье животных, проводите профилактические мероприятия,  надежно и ответственно защищаете район от проникновения опасных инфекций. Благодаря вашей добросовестности, опыту и знаниям эффективно развивается животноводство, производится контроль качества продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения. Преданность избранной профессии, самоотдача и мастерство ветеринаров района достойны большого уважения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в вашем труде! Благополучия вам и вашим семьям.

Глава администрации Семилукского муниципального района Г.Ю.Швырков