Совет народных депутатов Семилукского муниципального района доводит до вашего сведения, что заседание 4 сессии  Совета народных депутатов Семилукского муниципального района состоится05 марта 2019 на 10:00 часов в  актовом зале администрации Семилукского муниципального района, по адресу: г. Семилуки, ул. Ленина, д. 11, с предлагаемой ранее повесткой дня:

1. Об утверждении Порядка учета предложений граждан по проекту внесения изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области и порядок участия граждан в его обсуждении.

2. О проекте изменений и дополнений в Устав Семилукского муниципального района Воронежской области.

3. Об отчете главы Семилукского муниципального района о результатах деятельности за 2018 год.

4. Об отчете главы администрации Семилукского муниципального района о результатах деятельности за 2018 год.

5. Об отчете председателя Контрольно-счетного органа Семилукского муниципального района об основных показателях деятельности Контрольно-счетного органа  за 2018 год.

6. О назначении председателя Контрольно-счетного органа Семилукского муниципального района.

7. О внесении  изменений  в  решение  Совета народных  депутатов  Семилукского муниципального района от 25.12.2018 г. № 21 «О районном  бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

8. О внесении изменений в решение  Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 28.11.2013г. № 12 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Семилукском муниципальном  районе».

9. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 28.04.2016 г. № 166 «Об утверждении Порядка  увольнения (освобождения от должности)  в связи с утратой доверия лиц,  замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Семилукского муниципального района и Порядка применения к лицам, замещающим должности  муниципальной службы в  органах местного  самоуправления Семилукского муниципального района Воронежской области взысканий за несоблюдение ограничений и запретов,  требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей,  установленных в целях противодействия коррупции»

Глава Семилукского

муниципального района                                                                    В.Ф. Павляшек

1 Марта, 2019