Чемпионат Воронежской области по боксу
25.12.2017
            С 21 по 26 декабря 2017 года в спортивном зале Воронежского государственного аграрного университета прошел чемпионат Воронежской области по боксу среди юниоров и взрослых. В этих соревнованиях приняло участие более ста спортсменов из районов Воронежской области и клубов г. Воронежа. В их числе пятеро семилукских воспитанников школы единоборств.
Результаты выступлений.
            Среди взрослых в весовой категории до 69 кг Артемьев Михаил 1999 г. р. стал серебряным призёром,  а Хорошилов Егор 1999 г. р. в этом же весе занял 3 место. Среди юниоров Абросимский Александр 2000 г. р. занял 3 место в весовой категории до 64 кг. Все победители и призёры были награждены памятными медалями, грамотами и призами. Тренируют боксёров тренеры - преподаватели МКУ ДО Семилукской ДЮСШ единоборств Сигуа Георгий Гиевич и Зарочинцев Александр Алексеевич.