Чемпионат Новохоперска по пауэрлифтингу
30.11.2017
    Трое наших земляков приняли участие в открытом лично – командном чемпионате города Новохопёрска по жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций GPA/IPO, который прошёл 26 ноября 2017 г. в г. Новохопёрске Воронежской области в  спортивном комплексе «Хопёр». В этих соревнованиях приняло участие более ста спортсменов из разных районов области.
    Результаты выступления семилукских тяжелоатлетов:
    Тюнин Никита в весе до 90 кг в соревнованиях по жиму штанги лёжа занял первое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу. В этом же весе и дисциплине Авилов Максим занял третье место. Ещё одним победителем в весовой категории до 125 кг стал Быстрюков Андрей, который также выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу.