Соревнования по плаванию в Землянске
Соревнования по плаванию в Землянске
Соревнования по плаванию в Землянске
Соревнования по плаванию в Землянске
Соревнования по плаванию в Землянске
Соревнования по плаванию в Землянске
25.10.2017
     20 октября 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе Землянской ДЮСШ состоялись открытые соревнования по плаванию Семилукского муниципального района. В соревнованиях приняли участие команды из Землянской ДЮСШ, МКУ СОЦ «Аквамарин», Хохольской ДЮСШ  Борисоглебской ДЮСШ, СДЮСШОР ВВС г. Воронеж – всего 96 человек.
Победителями стали:
     На дистанции 100 м. комплекс
7-9 лет, мальчики
1. Мельников Дмитрий, Аквамарин.
10-12 лет, мальчики
1.Гревцев Егор, Землянская ДЮСШ.
     На дистанции 200 м. на спине
17 лет и моложе, мальчики
1. Шипилов Григорий, Аквамарин.
     На дистанции 50 м. вольный стиль
11-12 лет, девочки
1. Сафонова Альбина, Землянская ДЮСШ
11-12 лет, мальчики
1. Кульнев Иван, Аквамарин
13-17 лет, женщины
1. Скрыльникова Елена, Землянская ДЮСШ
13-17 лет, мальчики
1. Авдеев Артур, Землянская ДЮСШ
     На дистанции 200 м. комплекс
17 лет и моложе, женщины
1. Горулько Анна, Аквамарин
     На дистанции 100 м. вольный стиль
10-12 лет, девочки
1. Костина Софья, Аквамарин
13-17 лет, женщины
1. Астрединова Олеся, Землянская ДЮСШ
13-17 лет, мальчики
1. Бавыктн Дмитрий, Землянская ДЮСШ
9-10 лет, мальчики
1. Черкунов Максим, Аквамарин
     На дистанции 200 м. брасс
17 лет и моложе, мальчики
1. Гревцев Николай, Землянская ДЮСШ
     На дистанции 50 м. брасс
9-10 лет, девочки
1. Янова Яна, Аквамарин
9-10 лет, мальчики
1. Черкунов Максим, Аквамарин
11-12 лет, девочки
1. Бочарова Вита, Аквамарин
11-12 лет, мальчики
1.Миляков Дмитрий, Аквамарин
13-17 лет, женщины
1.Орехова Мария, Аквамарин
     На дистанции 50 м. баттерфляй
6-8- лет, девочки
1. Плотникова Альбина, Землянская ДЮСШ
9-10 лет, девочки
1. Янова Дарья, Аквамарин
9-10 лет, мальчики
1. Мельников Дмитрий
11-12 лет, девочки
1.Сафонова Альбина, Землянская ДЮСШ
11-12 лет, мальчики
1.Чернышов Станислав, Аквамарин
     На дистанции 100м. брасс
10-12 лет, мальчики
1.Миляков Дмитрий, Аквамарин
     На дистанции 100 м. на спине
7-9 лет, мальчики
1. Звягин Иван, Землянская ДЮСШ
10-12 лет, мальчики
1.Шипилов Григорий, Аквамарин