Легкоатлетический кросс
Легкоатлетический кросс
Легкоатлетический кросс
08.10.2017
    08  октября 2017 года  прошеллегкоатлетический кросс в зачет районной Спартакиады учащихся 2017 — 2018 уч. года.
    В соревнованиях приняло участие 9 школ среднего общего образования,  8 школ основного общего образования. Всего участников —  155 человек.
    Соревнования проходили по двум группам. Дистанция юноши — 1000 метров, девушки — 500 метров.
1 группа:
1 место — МКОУ Семилукская СОШ№1 с УИОП
2 место — МКОУ Девицкая СОШ
3 место — МКОУ СОШ№2 г. Семилуки  им. Н.Д.Рязанцева
4 место — МКОУ Землянская СОШ с УИОП
5 место — МКОУ Латненская поселковая СОШ
6 место — МКОУ Н-Ведугская СОШ
7 место — МКОУ Латненская сельская СОШ
8 место — МКОУ Стрелицкая СОШ
9 место – МКОУ Семилукская сельская СОШ
в личном первенстве:
юноши
1 место — Коновалов Илья   МКОУ Семилукская СОШ№1 с УИОП
2 место — Шмавгонец Александр   МКОУ Латненская сельская СОШ
3 место — Жидконожкин Никита  МКОУ Семилукская СОШ№1 с УИОП
девушки
1 место — Замятина Мария  МКОУ Девицкая СОШ
2 место — Курганская Анна   МКОУ Семилукская СОШ№1 с УИОП
3 место — Кудрявцева анна  МКОУ Семилукская СОШ№1 с УИОП
3 место –  Котенева Маргарита   МКОУ СОШ№2 г. Семилуки с УИОП им. Н.Д.Рязанцева
2 группа
1 место — КОУ ВО «Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
2 место — МКОУ Староведугская СОШ№1
3 место — МКОУ Семилукская ООШ№2
4 место — МКОУ Бахчеевская ООШ
5 место —МКОУ  Новосильская СОШ
6 место — МКОУ Маловерейская ООШ
7 место — МКОУ Стадницкая ООШ
8 место — МКОУ Орловлогская СОШ
в личном первенстве:
юноши
1 место — Ласкин Артем  МКОУ Бахчеевская ООШ
2 место — Мишко Виктор  МКОУ Староведугская СОШ№1
3 место — Киселев Максим  МКОУ Семилукская ООШ№2
девушки
1 место — Крыжановская Диана   КОУ ВО «Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
2 место — Панина Ольга  КОУ ВО «Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»
3 место — Кошина Анастасия  МКОУ Семилукская ООШ№2
    Команды — призеры и призеры в личном первенстве награждены грамотами отдела  культуры, спорта и молодежной политики  администрации Семилукского муниципального района.