Проведено открытое первенство Семилукского муниципального района по плаванию.
17.04.2017
        14 апреля 2017 года в Спортивно-оздоровительном центре «Аквамарин» проведено открытое первенство Семилукского муниципального района по плаванию.
        В соревнованиях приняли участие более 140 юных спортсменов из      г. Семилуки, п. Хохольский, с. Землянска.     В  смешанном эстафетном плавании 4х50 метров  кролем, места распределились следующим образом:
1 место сборная команда  ДЮСШ Хохольского района.
2 место команда Землянской ДЮСШ.
3 место сборная команда   МКУ Спортцентр «Аквамарин».
        Большинство спортсменов выполнили массовые юношеские разряды, а некоторые и 3 взрослый разряд по плаванию.
        Все спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями.
        Танцевальный ансамбль «Карамель» Дворца детского творчества г. Семилуки выступил  с композицией «Я люблю тебя Россия!» и  подарил участникам соревнований  и болельщикам небольшой концерт.