Спортивное мероприятие в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО
08.03.2017
        04 марта 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе с. Землянск состоялось спортивное мероприятие в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО среди коллективов медицинских учреждений северной зоны Семилукского муниципального района (с. Землянск, с. Нижняя Ведуга, с. Старая Ведуга, с. Новосильское, с. Малая Верейка).
Участники, а их было  более 90 человек, опробовали свои силы в следующих видах испытаний:
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами;
- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
- поднимание туловища из положения лежа на спине
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- плавание.
              Результаты сдачи норм ГТО участниками, имеющими УИН,  будут направлены в базу данных регионального центра комплекса ГТО на территории Воронежской области.
             Для участников, претендующих на получение золотых, серебряных и бронзовых значков ГТО, спортивные мероприятия будут продолжены в апреле 2017 года.