Хоккей с шайбой
31.01.2017
        Сборная команда района по хоккею с шайбой ведет подготовку к областным соревнованиям среди сельских команд 2017г. соревнования будут проходить  на открытых площадках участвующих команд. В команде ХК «Семилуки» молодые ребята из г. Семилуки, с. Губарево, с. Медвежье, Семилукского политехнического колледжа. Руководитель командыиграющий в составе сборной Носков Владислав, студент 2 курса Семилукского политехнического колледжа. Команде на стадионе им. И.В. Голикова на хоккейной площадке выделено время для тренировок и товарищеских матчей в понедельник, вторник и пятницу с 19.00 до 21.00.
        Хоккей – мой любимый вид спорта, сам играю и прошу всех хоккеистов всех возрастов, проживающих в районе прибыть на площадку в установленное время для проведения районного турнира по хоккею с шайбой.