СОСТАВ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕМИЛУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА

Решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области об Общественной палате Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва.

В целях обеспечения взаимодействия граждан Российской Федерации, проживающих на территории Семилукского муниципального района, с органами местного самоуправления для учета потребностей и интересов граждан, защиты их прав и свобод, эффективного решения вопросов местного значения в Семилукском муниципальном районе в построении гражданского общества, Совет народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области РЕШИЛ:

1. Создать Общественную палату Семилукского муниципального района шестого созыва.

2. Утвердить членов Общественной палаты Семилукского муниципального района шестого созыва, представленных главой Семилукского муниципального района  (Приложение).

3. Решение Совета народных депутатов Семилукского муниципального района от 06.07.2017 г. № 223 «Об Общественной палате Семилукского муниципального района пятого созыва» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета народных депутатов Семилукского муниципального района Воронежской области Сафонова Ю.М.

Глава Семилукского муниципального района В.Ф. Павляшек

Приложение к решению Совета народных депутатов

от 10.10.2019 г. № 50

Предложены главой района:

1. Авсентьев Олег Сергеевич – председатель районной общественной

организации ветеранов боевых действий,

2. Богатырева Валентина Ивановна – директор межпоселенческой

районной библиотеки,

3. Быкова Валентина Дмитриевна – председатель районного Совета

Ветеранов войны и труда,

4.Гадамайчук Александр Викторович – председатель Семилукского районного отделения Всероссийского общества инвалидов,

5. Исаева Марина Анатольевна – директор МКУК «Районный Дворец

культуры»,

6.  Киселева Надежда Дмитриевна – руководитель Семилукского районного

отделения Воронежской региональной общественной организации семей погибших военнослужащих в Республике Афганистан, Северном Кавказе и других локальных конфликтах.

7. Князева Галина Владимировна – председатель женского Совета Семилукского    муниципального района,

8.Некрасова - Брежнева Елена Александровна – руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области в Семилукском муниципальном районе,

9.Свиридова Наталья Ивановна - директорМКОУ ДО «Семилукский районный Дворец творчества».