Турнир по боксу.
30.01.2017

Достойный результат показали семилукские боксеры из МКУ ДО Семилукской школы единобортсв на Всероссийском турнире по боксу среди юношей и девушек, посвящённый освобождению г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков памяти ЗМС СССР Проскурникова, который прошёл с 27 по 29 января 2017годм в г. Воронеже.  В своих весовых категориях Кувакин Роман, Шаптукаев Даниил, Гриднев Егор, Зигмунтов Владислав стали чемпионами. А Бутов Артём, Ягодкин Максим и Саранский Даниил заняли вторые места. Тренируют ребят мастер спорта международного класса по боксу  Зарочинцев Александр и кандидат в мастера спорта Сигуа Георгий. Помощь в поездке оказал отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации Семилукского муниципального района.