Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
29.01.2017
        28 января 2017 года на лыжной базе «Ландыш» состоялись соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО среди  городских и сельских поселений. Команды от поселений представляли главы администраций,  команду администрации Семилукского муниципального  района -  Кокорева Ирина Леонидовна. В мероприятии приняли участие  более 100 человек.
        Мужчины соревновались на дистанции 5км, женщины – 3 км и 2 км. Стрельба проводилась в помещении, дистанция10м, 5 зачетных выстрелов.
Результаты соревнований в лыжной гонке:
Женщины
6 ступень (18 — 29 лет)
1 местоЛогошина Екатерина МихайловнаГубаревское сельское поселение
2 местоСавельева Светлана АлексеевнаСтадницкое сельское поселение
7 ступень (30 — 39 лет)
1 местоКорецкая Лариса Владимировна  - Семилукская районная администрация
2 местоБахметьева Светлана НиколаевнаСемилукская районная администрация
3 местоЖуравлева Елена Владимировна- Землянское сельское поселение
8 ступень (40 — 49 лет)
1 местоЯкименко Ирина Анатольевнагородское поселение — г. Семилуки
2 местоГоловина Ирина Александровна- Семилукская районная администрация
3 местоЗолотарева Надежда Анатольевна - Землянское сельское поселение
9 ступень ( 50 — 59 лет)
1 место - Савенкова Елена ЛеонидовнаСемилукская районная администрация
2 местоСазарова Галина АлексеевнаДевицкое сельское поселение
3 место  - Королева Любовь  ИвановнаСемилукская районная администрация
Мужчины
6 ступень (18 — 29 лет)
1 место - Лавлинский Андрей ГеннадьевичГубаревское сельское поселение
2 местоТрухачев Андрей Анатольевич - Семилукское сельское поселение
3 местоСуховерский Николай Иванович -Губаревское сельское поселение
7 ступень (30 — 39 лет)
1 местоРешетов Сергей Юрьевичгородское поселение — г. Семилуки
2 место –  Штерн Максим Анатольевич –  Латненское городское поселение
3 местоНовотоцких Александр ВикторовичСтадницкое сельское поселение
8 ступень (40 — 49 лет)
1 местоМакиенко Николай ВасильевичМедвеженское сельское поселение
2 местоСтародубцев Александр Иванович -Латненское городское поселение
3 местоЦицилин Виктор Васильевич- Медвеженское сельское поселение
9 ступень ( 50 — 59 лет)
1 местоЛюбкевич Николай ИльичСемилукская районная администрация
2 место - Ягодкин Евгений ЛеонидовичЛатненское городское поселение
3 местоАвилов Алексей ВикторовичСтадницкое сельское поселение
10 ступень ( 60 — 69 лет)
1 местоЛисин Геннадий ЛьвовичСтрелицкое городское поселение
Результаты в стрельбе (общий зачет):
1 место - Золотарева Надежда Анатольевна - Землянское сельское поселение
2 местоАсунина Наталья АлексеевнаГубаревское сельское поселение
3 местоКоноплин Сергей Николаевич - Семилукская районная администрация
        За  помощь в подготовке лыжной трассы, а также личное участие в лыжных гонках ветерану спорта Ветрову Анатолию Сергеевичу п. Латная вручен памятный приз.
        Призеры соревнований награждены медалями отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района