Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
Соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки
23.01.2017
        21 января 2017 года на лыжной базе «Ландыш» состоялись соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки в рамках сдачи норм Спартакиады ВФСК ГТО среди коллективов предприятий, организаций и учреждений, находящихся на территории Семилукского муниципального района. Мужчины соревновались на дистанции 5км, женщины – 2 км. Стрельба проводилась в помещении, дистанция10м, 5 зачетных выстрелов.
Призеры по результатам спортивного дня:
Лыжные гонки 
Мужчины VI ступень (18-29 лет)
1 место – Черных Александр, Семилукская СОШ №1
2 место – Трухачев Сергей, Семилукская сельская СОШ
3 место – Лазаренко Иван, ООО «Ника-Петротэк»
Мужчины VII ступень (30-39 лет)
1 место – Анашкин Вадим, ООО «Ника-Петротэк»
2 место – Алешкин Максим, Семилукская СОШ №1
3 место – Бородавченко Александр, ООО «Кедр-Фасады»
Мужчины VIII ступень (40-49 лет)
1 место – Ершов Игорь, Стрелицкая СОШ
2 место – Елфимов Сергей, ООО «Землянскмолоко»
3 место – Трухачев Анатолий, Семилукская сельская СОШ 
Мужчины IX ступень (50-59 лет)
1 место – Сидельников Олег, п. Латная
2 место – Мотылев Сергей, Стрелицкая СОШ
3 место – Сапрыкин Иван, Семилукская сельская СОШ 
Женщины VI ступень (18-29 лет)
1 место – Родина Светлана, ООО «Семилукский пищекомбинат»
2 место – Скороход Любовь, Семилукская СОШ №1
3 место – Говорухо Марина, ООО «Семилукский пищекомбинат»
Женщины VII ступень (30-39 лет)
1 место – Брусинцова Анжелина, ООО «Ника-Петротэк»
2 место – Сурмина Елена, пенсионный фонд
3 место – Шавырина Елена, ООО «Семилукский пищекомбинат»
Женщины VIII ступень (40-49 лет)
1 место – Нестерова Татьяна, Росреестр
2 место – Трухачева Ольга, Семилукская сельская СОШ
3 место – Чиркова Юлия, Семилукская сельская СОШ
Женщины IX ступень (50-59 лет)
1 место – Зайцева Любовь, Стрелицкая СОШ
2 место – Кармадонова Марина, Стрелицкая СОШ
3 место – Плеханова Светлана, Семилукская сельская СОШ
Стрельба из пневматической винтовки
Мужчины (общий зачет)
1 место – Рощупкин Александр, ООО «Семилукский пищекомбинат»
2 место – Ершов Игорь, Стрелицкая СОШ
3 место – Болясов Сергей, ООО «Землянскмолоко»
Женщины (общий зачет)
1 место – Родина Светлана, ООО «Семилукский пищекомбинат»
2 место – Кармадонова Мария, Стрелицкая СОШ
3 место – Скороход Любовь, Семилукская СОШ №1