О порядке оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Семилукского муниципального района Воронежской области
В соответствии с Федеральными законамиот 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994№ 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления правительства Воронежской области от 29.12.2010 № 1161 «О порядке оповещения и информирования населения Воронежскойобласти об опасностях, возникающих при военных конфликтахили вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайныхситуациях природного и техногенного характера» администрация Семилукского муниципального района Воронежской области постановляет:
1. Создать и поддерживать в состоянии постоянной готовности к использованию муниципальную систему оповещения населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
3. Утвердить Положение о системе оповещения населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера согласно приложению.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева