Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Семилукском муниципальном районе Воронежской области
В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998  № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации
от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» администрация Семилукского муниципального района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Семилукском муниципальном районе Воронежской области согласно приложения.
2. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в организациичасти касающейся).
3. Постановление администрации Семилукского муниципального района от 15.06.2009 г. № 1191 «Об организации и ведении гражданской обороны в Семилукском муниципальном районе» считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л.Кокорева