Об утверждении Положения о силах гражданской обороны на территории Семилукского муниципального района Воронежской области
В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации» администрация Семилукского муниципального района Воронежской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Положение о силах гражданской обороны на территории Семилукского муниципального района Воронежской области согласно приложению 1.
2. Утвердить структуру сил гражданской обороны на территории Семилукского муниципального района Воронежской области согласно приложению 2.
3. Рекомендовать руководителям организаций, независимо от их организационно-правовых форм, по согласованию с комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Семилукского муниципального района Воронежской области, разработать и утвердить положения, структуру, состав сил и средств гражданской обороны.
4. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Семилукская жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Семилукского муниципального района Воронежской  области в сети «Интернет».
5. Контроль  исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Семилукского муниципального района И.Л. Кокорева